среда, 21 ноября 2012 г.

Лист календаря - сентябрь

Здравствуйте! Я продолжаю)) выкладываю помаленьку)) Мне показалось, что сентябрь и октябрь - такие не очень шеббистые)) ну то есть по моим ассоциациям, шэбби - это теплая весна, мягкое лето, розовое, голубое, бледно-зелененькое, парк, пионы или английские нежные розы в кувшинчике на столе... Или наоборот зима, когда все укрыто снегом (читай - белым акрилом))) ну и т.д. А тут сентябрь... да к тому же наш, сибирский))) Поэтому сентябрь и октябрь будут винтажные, решила я))
Сентябрь - вашему вниманию:

вторник, 20 ноября 2012 г.

Лист календаря - август

Здравствуйте! У меня опять долгострой(( Календарь, так ударно начатый тут, пришлось отложить в долгий ящик по ряду причин... Но я исправляюсь и помаленьку продолжаю) Сегодня на очереди август:

Открытка "С Днем рождения"

Здравствуйте! Сегодня покажу открытку, которую сделала к дню рождения родственницы:

Делюсь работой в блоге "Ночные скраперы":


пятница, 16 ноября 2012 г.

Открытка "Merry Christmas"

И еще одна штучка на сегодня: первая в этом году новогодническо-рождественская открытка по шикарнейшей палитре от Скрапдевчат: красный, белый и крафт)) Просто отличное сочетание!

Подготовка к Новому Году начата!

Здравствуйте! Сегодня я быстренько покажу задекорированный подсвечник из Икеи в рамках 3 этапа Марафона "Дом вверх дном" Скрап-клуба ЕкатеринбургаЗадание - сделать декор на стол. Конечно же, новогодний декор на новогодний стол.

четверг, 1 ноября 2012 г.

Не скраповое))

Или Как я вспоминала, как это - шить и вязать))
Здравствуйте! Поскрапить последнее время почти не удавалось. Я вязала младшему свитерок, шила ростомер и кармашки на кроватку однофорумчанке, которая родила сыночка. Есть на нашем местном девичьем форуме такая традиция: создавать сообща рукодельные подарки участницам форума, которые вот-вот родят. Часто приходится вручать уже после родов))
Так вот о ростомере. Сначала мы решили вышить по небольшому детскому мотивчику, которые уже потом были объединены мной в общее панно-ростомер. Получилось вот так: